Проект «Вам решать!» стартовал в Нижегородской области

Проект с названием «Вам решать!» стартовал в Нижегородской области. В нашем поселке уже есть положительный опыт участия в данном проекте. Решение благоустроить территорию, сделать ее современной - принимаем мы сами. Наша активная позиция оказывает влияние на разумное распределение бюджетных средств. Главное, чтобы идею поддержали большенство неравнодушных жителей поселка.

Устройство футбольного поля - инициатива этого года. В поселке нет спортивных объектов в шаговой доступности, до всех спортивных комплексов можно добраться лищь на транспорте. Не всем это удобно и небезопасно. Новое, современное футбольное поле будет способствовать улучшению качества проведения уроков физической культуры, занятий дополнительного образования, физическому развитию детей и взрослых, улучшению их двигательной активности, социализации, привитию навыков здорового образа жизни, а также профилактике  асоциального поведения подростков.