Открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" во 2 "Б" классе, приуроченный к началу учебного года

1 сентября во всех образовательных организациях проводился Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к началу учебного года. В гости ко 2 «Б» классу пришел Инспектор отдела по делам несовершеннолетних УВД на транспорте капитан полиции Илья Сергеевич Токарев. Он  поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им отличных оценок и призвал не пропускать занятия. Илья Сергеевич побеседовал с учащимися, поинтересовался насущными проблемами, проведением досуга детей на летних каникулах. Рассказал ученикам о безопасности на железной дороге и в метро.

Ребята с удовольствием делились знаниями о безопасности и задавали вопросы.

Дети остались довольны проведенной встречей. День знаний всем запомнился только положительными эмоциями.