Горячая линия по вопросам введения в общеобразовательных организациях города обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО

Администрация МБОУ «Средняя школа №16 в период с 10 марта 2022 года по 1 октября 2022 года организует телефонную «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» и Интернет-линию по вопросам введения в общеобразовательной организации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования:

Должностное лицо, ответственное за работу горячей линии

Телефон,

Телефонная

Комарова Наталья Юрьевна, заместитель директора, курирующий учебную работу (5-11 классы)

Злыднева Любовь Викторовна, заместитель директора, курирующий учебную работу (1-4 классы)

8(8313) 24-44-40

понедельник- пятница