«Азбука безопасности»

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что 12 ноября 2019 г. в 18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX» прводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности». Спикерами мероприятия выступят:

- Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;

- Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер»;

- Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского филиала «Волга/ПАО «Ростелеком».

Цель мероприятия - рассказать родителям о том, как научить  своего ребенка действовать в проблемных обстоятельствах в городе и на природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации.

На сайте yarmarka.ru предполагается проведение прямой трансляции данного мероприятия, посмотреть которую можно будет нажав кнопку «Прямая трансляция».

В рамках трансляции можно будет задать интересующие вопросы в чате.