День Героев Отечества

9 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Главной целью мероприятия стало расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.

Ученики 4 «Б» класса подготовили поделки и рисунки для поздравления с Днем Героев Отечества Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации.

Традиционно проходит «Вахта Памяти».  Ребятам выпала честь нести почетный караул.

День Героев Отечества – важная памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.