Онлайн тестирование по ПДД учеников 7-8 классов

На основании плана совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения участников дорожного движения ГБУ ДО РЦ «Вега» письмом от 17.09.2020 № Сл-316-566-489887/20 «О проведении онлайн тестирования по ПДД для 7-8 классов» информирует о проведении онлайн тестирования по ПДД (далее-Тестирование) для обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области. Тестирование проходит в рамках профилактической акции «Засветись» с целью формирования у обучающихся необходимых знаний и умений.

Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 8.00 до 20.00 на интернет - сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в сроки:

20 октября 2020г. — 7 классы;

21 октября 2020г, — 8 классы.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов.

Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания — 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.