Поздравляем с Днем Победы!

Пусть весной опять цветут сады,

В радости живёт страна родная,

Сбудутся все планы и мечты!

Счастья и добра!  С Девятым Мая!

Ученики нашей школы вместе с ветеранами 9 мая приняли участие в шествии к мемориалу, где состоялся митинг. Дети читали стихи, пели песни о войне и о мире. Учащиеся провели митинг памяти, закончившийся общей минутой молчания и возложили цветы.

Поздравляем с  Днем Победы в Великой Отечественной войне! Сегодня, отмечая эту священную юбилейную дату, мы вновь осознаем всю грандиозность Победы над нацизмом, гордимся, что именно наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить эту темную силу. И где бы ни жили сегодня ветераны Великой Отечественной войны, они должны знать, что здесь, в России мы высоко чтим стойкость, мужество и верность фронтовому братству.