Вахта памяти

9 декабря – особенный день для нашей страны, потому что именно в этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического труда, Героев Российской Федерации.

10 декабря в школе были  проведены различные мероприятия, направленные на воспитание патриотических чувств учащихся. Прошел Единый классный час, ребята сами готовили информацию о героических подвигах.

Много героев у нашей страны! Людей, проявивших себя не только в боевых действиях, но и в мирное время! Мы должны помнить и чтить  память о них! В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Во славу отечества» и выставка репродукций «Герои на все времена».

Есть люди, что нас защищают

От бед, разрушений, войны.

О мирной России мечтают

Патриоты нашей страны.