«Бригантина»

В лагере прошло много увлекательных мероприятий.

• Состоялся торжественный сбор, посвященный Дню России. В нём участвовали все школьники посещающий пришкольный лагерь. Ребята пели песни и рассказывали стихи о своей родной стране. Вспомнили историю этой знаменательной даты, а также другие значимые события в истории России. Мальчишки и девчонки участвовали в викторине, загадывали загадки и рассказывали пословицы о Родине. Таким образом, ребята выразили свою любовь к Родине, гордость за свою страну. Заранее продумали сюжет рисунков, приготовили материалы. И результат оказался великолепным! Все работы пронизаны любовью и гордостью за то, что мы живем в такой замечательной стране.

• Посмотрели интересное и веселое цирковое представление. Весёлый клоун приглашал детей поучаствовать в представлении. Дети остались очень довольны.

• Посетили городской парк «Остров сокровищ». В игровой форме детям показали способы военной подготовки, научили основам военного и стрелкового дела, медицины и навыков выживания.

• Посещали бассейн. Для ребят бассейн источник радости, здоровья и положительных эмоций.  Ребята всегда с нетерпением ждут поездки в бассейн.

В лагере ребят ждут не менее интересные, познавательные и насыщенные дни.

Желаем замечательного настроения, отличной погоды и незабываемых впечатлений!