Праздник осени

Испытания

Танцы

Боулинг

Осень! Славная пора. Любит осень детвора. 25 октября в начальной школе прошел Праздник осени,  где  каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.  В ходе мероприятия  ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, участвовали в конкурсе «Репка». Подготовили к празднику своими руками поделки.

Ребята участвовали в квесте Форт Боярд. В крепости посреди моря сокровища охраняли Старец Фура и Мэтры теней. Ребятам  как можно быстрее и качественнее нужно было пройти все испытания и собрать достаточное количество ключей и подсказок, чтобы отгадать слово, загаданное Старцем Фура!
       Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.

Конкурс «Листики»

Конкурс «Угадай овощи»