Горячая линия

«Горячая линия» по вопросам введения в общеобразовательных организациях города обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО

«Горячая линия» по вопросам выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

МБОУ "Средняя школа №16"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в первый класс граждан, зарегистрированных на территории, закреплённой за МБОУ «Средняя школа №16», начинается 1 апреля текущего года по рабочим дням с 8.30 до 16.00, субботу с 8.30 до 14.00 и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Перед тем как прийти в школу, нужно позвонить по тел.: (8313) 24-44-40 и записаться.

Приём в первый класс лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Закрепление муниципальных образовательных организций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск

на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения

«Средняя  школа №16» города Дзержинск Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел

«Сведения об образовательной организации»

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Внимание! Автоворы!

14 апреля 2022г.

11 апреля 2022г.

Одна из задач

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее -Платформа) -противодействие распространению недостоверных данных и опровержение ложной информации. Через Платформу, а также через ее официальные страницы в социальных сетях граждане России имеют возможность задать вопросы и обратиться за разъяснениями.

Приёмная кампания 2022

23 марта 2022г.

Всемирный день защиты прав потребителей

22 марта 2022г.