Выпускной 11 класс

Выпускной бал – событие важное и трогательное. Школу оканчивают один раз, поэтому это мероприятие должно остаться в сердцах ребят навсегда. 26 июня 2018 года  состоялся вечер для выпускников 11 класса. Праздник, завершающий долгие одиннадцать лет обучения и знаменующий новую веху в жизни каждого выпускника.

Торжественная часть проходила в стенах школы. В зале выпускников с нетерпением ждали учителя, родители, приглашённые гости. Вечер начался с поздравлений. С напутственным словом выступила директор школы Татьяна Витальевна Миронова. Тепло поздравила она  выпускников, пожелав им успехов, всего самого наилучшего и удачи.

И вот наступил тот самый заветный и торжественный момент, к которому они шли все эти годы – получение первого по-настоящему весомого документа об образовании, чтобы найти свое место в этой очень непростой и быстроменяющейся жизни. Были вручены аттестаты, и грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, а  родители выпускников  были награждены  благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей.

Выпускной бал – это настоящее торжество молодости и красоты, музыки и танцев, любви и надежды, вечер бальных платьев и элегантных костюмов. Далее празднование прошло в непринужденной обстановке банкетного зала. Выпускники вышли на танцпол, и началась концертная программа. После концерта попрощались со школьными годами и встретили рассвет. Ребята выпустили в небо воздушные шары со своими самыми сокровенными желаниями. Мы верим, что все их желания обязательно сбудутся.

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Желаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.