версия сайта

МБОУ "Средняя школа №16"

на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения

«Средняя  школа №16» города Дзержинск Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел

«Сведения об образовательной организации»

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Памятка по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции

4 сентября 2020г.

Информация по профилактике ДДТТ

3 сентября 2020 г.

Информационные материалы по профилактике травматизма на железной дороге

3 сентября 2020 г.

Горячая телефонная линия по вопросам выплат за классное руководство

26 августа 2020 г.

Департамент образования администрации города Дзержинска организует «горячую» телефонную линию по вопросам выплат за классное руководство.

Телефон горячей линии:

8(8313) 25-04-07 – заместитель директора департамента Барк Юрий Александрович с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00 мск.

В целях информационного обеспечения педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях в 2020-2021 учебном году министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с 1 сентября 2020 года организована «Горячая» линия по вопросу выплат педагогическим работникам за классное руководство (подробнее)

Допуск обучающихся в образовательную организацию

25 августа 2020 г.

Допуск обучающихся в образовательную организацию:

- дети, перенесшие заболевание, и (или) находившиеся в контакте с больным COVID-19, допускаются в образовательную организацию при наличии медицинской справки;

- проведение термометрии на входе в школу;

- обучающиеся с температурой тела 37,1 °C и выше, с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) заносятся в журнал и незамедлительно изолируются до прибытия родителей (законных представителей) либо до приезда бригады скорой медицинской помощи;

- при входе в школу, в столовую и в туалет организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков.

Дополнительно сообщаем, что министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны:

8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9 до18.00.

Информация об организации горячего питания для обучающихся 1-4х классов

24 августа 2020 г.

В связи с указом Президента РФ и на основании приказа департамента образования администрации города Дзержинска от 28.07.2020 № 306-п «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях, обеспечивающих 100% охват от числа таких обучающихся в указанных общеобразовательных организациях городского округа город Дзержинск» в школе будет организовано бесплатное питание (ЗАВТРАКИ) для обучающихся 1-4 классов с 01.09.2020 года.

Горячая линия по вопросам обеспечения горячим питанием (завтраками)

8(8313)24-44-40

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

24 августа 2020 г

Начало учебного года – 1 сентября.

Торжественная линейка в 1-х и 9,10 классах в 9:00.

В остальных классах организуются классные часы.

Учебные занятия со 2 сентября с 8:30:

запасной вход у столовой:1б, 2в, 3а

запасной вход №2: 1а, 3в, 4в

центральный вход:5а, 5б, 9а, 9б, 10

запасной вход №3: 3б, 8а, 8б

Дополнительная информация будет дана родителям классными руководителями на пробном

дне.

8(8313)24-44-40

ПРОБНЫЙ ДЕНЬ!

24 августа 2020 г.

Пробный день состоится

1-2 классы - 8:00