версия сайта

МБОУ "Средняя школа №16"

на официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения

«Средняя  школа №16» города Дзержинск Нижегородской области!

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел

«Сведения об образовательной организации»

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Информация о правильном питании школьников

4 марта 2021 г.

С 23 февраля!

23 февраля 2021 г.

Дорогие мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля!

День защитника Отечества — важный праздник, праздник настоящих мужчин, защищающих свою Родину, своих близких, хранящих покой и мир.

Урок цифры «Приватность в цифровом мире»

11 февраля 2021 г.

На «Уроке цифры» по теме «Приватность в цифровом мире» ученики смогут познакомиться с основами информационной безопасности и овладеть важным навыком 21 века — умением защищать свои персональные данные.

Дата прохождения: 8-22 Февраля 2021

Всероссийский конкурс  для школьников «Большая перемена»

10 февраля 2021 г.

Конкурс «Большая перемена» 2 сезон стартует 28 марта 2021 г. и продлиться до ноября 2021 г.

Онлайн-олимпиада «Я люблю математику» 2021 для учеников 1–6 классов

9 февраля 2021г.

Пробный тур
9 февраля – 28 февраля

Основной тур
1 марта – 14 марта

15 марта – 16 марта

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» в Нижегородской области

8 февраля 2021 г.

О проведении XXVII Поволжской научной экологической конференции обучающихся имени А.М.Терентьева

4 февраля 2021 г.

С 23 по 26 февраля 2021 года XXVII Поволжская научная экологическая конференция обучающихся 8-11 классов имени А.М.Терентьева на базе оздоровительного-образовательного комплекса «Дуслык» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан.

О проведении мероприятий в рамках Всероссиского конкурса «Большая перемена»

29 января 2021г.

С 30 января 2021 года стартует еженедельная акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

31 января 2021 года, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям. Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена.

Новости  Архив

Рейтинг сайта

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"