Документы в виде копий:

Устав МБОУ «Средняя школа №16»

Изменения в Устав от 09.03.2017 г.

Изменения в Устав от01.02.2021 №217

Лист записи ЕГРЮЛ 28.03.2017г

Постановление от 04.12.2014 №5265

Постановление от 31.12.2014 №5818

Свидетельство о государственной аккредитации серия 52A01 №0001569, регистрационный №2004 от 25.05.2015г. (срок действия до 25.05.2027г. ) (с приложениями);

«Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно»

Свидетельство о государственной регистрации права Литер А

Свидельство о государственной регистрации Литер Б
Свидетельство о гос. регистрации права земля

Порядок приема граждан в МБОУ «Средняя  школа №16» смотреть

Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ «Средняя  школа №16» смотреть

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся смотреть
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся смотреть
Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБОУ «Средняя  школа №16» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся смотреть

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся смотреть
Правила внутреннего распорядка обучающихся смотреть
Внесение изменений в Правила внутреннего трудового распорядка работников смотреть

Правила внутреннего трудового распорядка смотреть
Коллективный договор администрации и трудового коллектива смотреть

Отчет о результатах самообследования смотреть

Заключение по отчёту о самообследовании смотреть

Выписка из протокола педагогического совета от 29.04.2020г. №7

Иные локальные акты смотреть

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг смотреть

Положение о языке обучения и родном языке смотреть

Приказ о порядке использования персональных устройств с выходом в интернет смотреть

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, нет.

Оценочные процедуры в 2021-2022 учебном году