Пришкольный оздоровительный лагерь «Бригантина»

Школьный лагерь лёг страницей

В наши летние деньки.

Песня дружбы вспыхнет птицей,

Как цветные огоньки.

Всех собрал нас школьный лагерь

В свой весёлый хоровод.

Здесь в волшебников и магов

Превращается народ.

Лагерь нас объединяет,

Грусть снимает как рукой.

Время наше заполняет

Самой лучшею строкой.

Лагерь школьный – счастья лучик,

Счастья яркая звезда,

Потому что самый лучший

Друг с тобою здесь всегда.

На базе нашей школы в период с 31.05.2021г. по 18.06.2021 г. работает лагерь с дневным пребыванием "Бригантина", где дети школьного возраста интересно и с пользой проводят время в дни каникул.

Программа дневного пребывания ребят в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

В лагере ребят ждут не менее интересные, познавательные и насыщенные дни.

Желаем замечательного настроения, отличной погоды и незабываемых впечатлений!