"ОКНА РОССИИ" | ДЕНЬ РОССИИ - 2020

До 12 июня 2020 года предлагаем вам и вашим друзьям, родителям, педагогам принять участие во Всероссийской акции "Окна России", запущенной в честь празднования Дня России.

Такой формат  уже известен - более 3000 тысяч человек в Нижегородской области участвовали в акции #ОкнаПобеды.

К акции может присоединиться любой желающий, придумать и украсить свое окно или использовать трафареты для нанесения рисунков.

Шаги участия в Акции:

1. Украсьте свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисуйте на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографируй наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце.

3. Опубликуйте получившиеся фотографии с мини-рассказом о своем городе, дворе, малой Родине в социальных сетях с хештегами:

#ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #РДШ #СПО_НО #РДШ52.

4. Не забудьте сделать репост этой записи к себе на страничку!

Трафареты и эмблемы, которыми можно оформить окна, будут размещены в группе Российского движения школьников и на сайте рдш.рф после 5 июня 2020 года.