Спектакль «Дикий» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утенок»

Театр способствует духовному развитию, пробуждает чувства, развивает воображение.

Ребята начальных классов  побывали в детском театре «Вера» на спектакле  «Дикий» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Гадкий утенок». Им было  интересно увидеть персанажей сказки на сцене театра.

Находясь в зрительном зале, дети испытали много эмоций. Актёры играли очень искренне.

Ребята убедились в том, что в театр нужно ходить, чтобы не очерстветь душой, открыть в себе чувства, которые таятся в глубине сердца, пережить незабываемые впечатления, которые дарит театральная постановка. А ещё это отличная возможность провести время в компании одноклассников, встретиться во внеурочной обстановке, поделиться впечатлениями. Спасибо учителям за то, что, несмотря на свою занятость, они находят время посетить с детьми театр.