Открытие футбольного поля в поселке Горбатовка

9 ноября 2019 года в поселке Горбатовка состоялось открытие футбольного поля. Открытие новой площадки — настоящий праздник. Такого красивого и многофункционального спортивного комплекса еще не было у жителей поселка. Дети и взрослые пришли, чтобы вместе порадоваться: сбылась мечта не одного поколения. Совершенствуя мастерство, юные футболисты будут добиваться новых побед. В мероприятии участвовали две команды, ученики нашей школы.

Комплекс представляет собой поле для мини-футбола площадью 510 квадратных метров с резиновым покрытием и двумя воротами.

Площадки хватит на всех. Этот спортивный комплекс каждому подарит возможность тренироваться рядом с домом на свежем воздухе и точно станет центром притяжения для все местных жителей.