Городская квест-игра «Экологическая экспедиция»

19 сентября учащиеся третьих классов образовательных организаций города Дзержинска приняли участие в городской квест-игре  «Экологическая экспедиция».

В Квест-игре приняли участие 20 образовательных организаций города, в том числе ребята 3 «А» класса нашей школы.

На станциях ребятам были представлены интересные и познавательные задания. Учащиеся были в роли эко-блогеров, отгадывали птиц по описанию, определяли жизненные этапы животных, определяли растения дендрария.

Квест-игра позволила стимулировать интерес каждого участника к новым открытиям мира природы.

Все команды получили свидетельство участника квест-игры.