23 февраля

23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на поле сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

В школе 22 февраля    прошли мероприятия  посвященные   «Дню Защитника Отечества».

Ученики исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах.

Девочки 2 «А» класса подготовили танец мальчикам и сюрприз.

Дети в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам, подготовили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

Уже завтра наступит чудесный праздник — День Защитника Отечества. Поздравляем !