Прощание с Букварем

15 февраля в первых классах прошел праздник «Прощания с Букварем» - самый долгожданный день для первоклассников. В этот день наши первоклассники прощались со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний.

Праздник «Прощания с Букварем» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать.

Классные руководители Басова Е.В. и Пискунова Н.В. поздравили своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни про школу и о дружбе с Букварём, отгадывали загадки, участвовали в играх. К ребятам пришли Букварь и сказочные герои. Мероприятие завершилось вручением подарков и грамот «Букварь прочёл».