Информирование участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году

17 ноября 2018 года в школе прошло родительское собрание для обучающихся 11 класса, родителей (законных представителей) о процедуре проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Также в школе прошел классный час для обучающихся 9 класса о процедуре проведения Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

И информирование родителей (законных представителей) о Всероссийских проверочных  работах.