«Последний звонок 2018» 9 класс

Торжественное мероприятие прошло в школе 23 мая. И хотя выпускникам 9 класса больше не придется сидеть за партами и зубрить уроки, впереди их ждет самый ответственный этап школьной жизни — экзамены. Последний звонок — один из самых трогательных моментов в жизни каждого школьника. Под аплодисменты учителей и родителей торжественно вошли виновники торжества, нарядно одетые и чуть взволнованные.
       Поздравила выпускников директор школы Миронова Татьяна Витальевна, был зачитан приказ о допуске к ОГЭ выпускников 9 класса. Прозвучали пожелания классных руководителей. Вместе с родителями они день за днем развивали в них жажду знаний, целеустремленность, стремление к самосовершенствованию — те качества, которые помогут им стать успешными людьми, проложить свой собственный путь в жизни.

Свои поздравления виновникам торжества преподнесли первоклассники. И, конечно, ярким и волнующим было выступление самих выпускников. Они исполняли песни, читали стихи, танцевали, разыгрывали шуточные сценки из школьной жизни.

В этот особенный день был звон школьного колокольчика, слезы радости и грусти... Последний звонок прозвенел. Для выпускников он означает окончание школьных занятий, но одновременно это иначало экзаменов. Теперь им предстоит показать все свои знания и умения, чтобы добиться достойного результата.