Субботник!

21 апреля в нашей школе прошел субботник.

На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Хорошо работать вместе,
На, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зеленый Май!

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией и проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на борьбу с беспорядком. Все приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву и подметали свои участки. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.