К нам приходит Новый год

23 и 24 декабря 2017 года в Доме культуры поселка Доскино прошли театрализованная концертная программа «По странам и континентам» и развлекательная программа «Веселый Новый год».

Сказочные герои Волшебная фея и Маленький принц рассказали юным зрителям, как встречают Новый год в разных уголках Земного шара: в Европе, Африке, Азии, Японии и, конечно же, в России. Все действо спектакля сопровождалось зажигательными танцевальными номерами студий дома культуры «Жасмин», «Багира», «Танцетерапия». Для создания атмосферы новогоднего волшебного путешествия были использованы звуковые и световые спецэффекты.

Главные герои праздника - Дед Мороз и Снегурочка провели для ребят

интерактивные игры, веселые конкурсы, музыкальные загадки.

Новогодние мероприятия посетили 1-3 классы нашей школы.

Взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.