2 сентября 2019 года прошла торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний» .

Вот и пришел один из самых главных праздников в году, — День знаний! Этот день приводит с собой золотую осень, а вместе с ней и пору новых открытий, интересных приключений, ярких событий!

Поздравляем всех учителей и учащихся с этим потрясающим праздником! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим! Получайте знания с легкостью и удовольствием, дерзайте! Все начинания ваши пусть увенчаются успехом, блистайте во всех науках и предметах! С праздником!