С 27 декабря 2017 года по 26 января 2018 года IV городской конкурс чтецов "Классика - детям и юношеству", посвященный 200-летию со дня рождения А.К. Толстого  проводился в целях выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов в рамках федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020 г.г. Приняли участие в Конкурсе учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций города Дзержинска.

Конкурс проводился в два этапа:

1.    Школьный этап Конкурса в период с 27 декабря 2017 по 19 января 2018 года.

2.    Муниципальный этап - 24 января 2018 года.

Ребята нашей школы заняли:

II место – Рябинина Ульяна,

III место – Махотина Виктория,

Хорошее участие:

Паняхин Евгений,

Шешменёв Сергей,

Лазарева Лиза.

Поздравляем ребят с победой! Желаем положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое ваше старание и упорный труд обязательно приводят вас к призовым местам и заслуженным наградам.