Выпускной в начальной школе

23 мая у учеников четвертого класса, их родителей состоялось очень важное и радостное событие - выпускной! Атмосфера была переполнена самыми разнообразными эмоциями: счастьем достижений, грустью расставаний, семейной гордостью.

Классный руководитель вручила ребятам грамоты и свидетельства об окончании начальной школы, родители получили благодарственные письма.

С добрыми напутствиями и пожеланиями выступила первый наставник ребят - их классный руководитель. Родители выпускников горячо поблагодарили педагогов и администрацию школы за их труд.

В начальной школе время для ребят пролетело быстро, они изменились, повзрослели. Уже бывшие ученики четвертых классов по традиции, выпустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Дорогие выпускники, в добрый путь!

Новых вам открытий и достижений!

Дата последнего обновления страницы 21.01.2024